此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 ****** 写信时间 2020/10/9 12:03:28
联系地址 四川省广元市旺苍县 联系电话 ***********
信件类型 法律咨询
信件主题 法考领证
信件内容 请问领证可以在集中领取时间后再来领取吗?需要补充什么手续吗?
回复内容 您好!可以在集中领取时间后来领取,需本人携带身份证领取。