此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 *********** 写信时间 2020/8/5 13:07:10
联系地址 广元市利州区 联系电话 ******
信件类型 咨询
信件主题 申请法律职业资格证书
信件内容 我是2020年应届毕业生,通过了法考,请问什么时候可以申请法律职业资格证书?
回复内容 你好!2020年8月10日9时至14日24时开始网上申请,具体请关注司法部网站发布的公告,链接为http://sc.12348.gov.cn/xfks/sfks.jsp