此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 *********** 写信时间 2020/9/2 9:21:18
联系地址 广元市旺苍县大德镇黄柏村 联系电话 ******
信件类型 咨询
信件主题 关于法律职业资格证领取时间
信件内容 我想咨询一下关于2020年八月份申请的法律职业资格证的领取时间,因为省考面试资格审查中需要该证。
回复内容 以司法部公布时间为准,请耐心等待司法部颁证公告。