此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 *********** 写信时间 2020/3/26 17:12:24
联系地址 广元市利州区 联系电话 ******
信件类型 咨询
信件主题 咨询领证时间!
信件内容 尊敬的领导: 吉林省四平市今天早上已经发布了19年通过司法考试考生领取法律职业资格证书公告,其他省份也陆陆续续发布了一些预通知,但我省我市一点动静都没有,就等领了证书好就业实习呢!望领导百忙之中关心一下,给我们考生一个明确的领证时间,万分感谢!
回复内容 法律职业资格证书的发放以四川省司法厅的证书领取公告为准,公告将会第一时间通过四川12348法网和司法厅微信公众号发布,广元市司法局官网和广元普法微信公众号也将转发,可予以关注。